Sunday, April 28th, 2024

Шоу-бизнес, трепещи! Ярчайшие скандалы в одном лице

Дрейк — одна из самых обсуждаемых личностей в музыкальной индустрии на сегодняшний день. Мы опишем самые яркие события, произошедшие с певцом за последнее время

Источник: fotoxcom.ru

Drake (Aubrey Drake Graham) — канадский репер, певец, музыкальный продюсер и предприниматель. Его имя в мировой музыке далеко не последнее, ведь Дрейк является обладателем премии «Грэмми» за лучший реп-альбом. Грэм — неординарный человек, его имя часто мелькает в заголовках крупных СМИ, а новые альбомы взрывают мировые чарты. Но не стоит забывать о том, что Дрейк не только талантливый музыкант, но и скандальная провокационная личность. 24 октября рэперу исполняется 37 лет, и в преддверии дня рождения Дрейка, мы вспомним самые яркие события и скандалы за последнее время, связанные с его именем.

Дрейк на премии «Грэмми». Источник: rbc.ru

Дрейк и Холли Берри

Начнём, пожалуй, с новости, которая потрясла многих фанатов репера. Дрейк использовал фотографию актрисы Холли Берри, облитой слизью на церемонии вручения премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2012, для продвижения своего нового сингла “Slime You Out”. На фоне этого разразился крупный скандал. Среди фанатов существовала версия о том, что певец не спросил разрешения, перед тем как использовать данное изображение. Оказалось, что Дрейк спросил, а Холли ответила «нет», но это не остановило репера. 

Актриса прокомментировала ситуацию так: «Не получал моего разрешения. Это не круто. Я была о нем лучшего мнения! Когда люди, которыми ты восхищаешься, разочаровывают тебя…ты должен быть большим человеком и двигаться дальше!» 

Официального ответа от Дрейка нет. Фото со слизью не прилагаем, так как Берри это не одобряет, и мы уважаем ее желание.

Не может забыть возлюбленную

Еще один скандал недавно прогремел в сети. С момента выхода альбома For All the Dogs не утихают споры: Дрейк негативно высказался о Рианне и ее супруге A$AP Rocky? Похоже, рэпер никак не может забыть возлюбленную, хоть и пытается всех убедить, что роман остался в прошлом. Отсылки к РиРи обнаружили в треках Fear of Heights и Virginia Beach.

В свою очередь, девушка так же нелестно отзывалась о бывшем молодом человеке. В интервью для Vogue она как-то говорила о том, что они с рэпером не дружат – но и не враждуют.

Дрейк и Рианна. Источник: mavink.com

Щедрые подарки

Есть у Грэма и другая, позитивная сторона славы. Многие знают, что артист часто прибегает к так называемому «аттракциону невиданной щедрости». С 2010 года он пожертвовал тысячи долларов на образование и нуждающимся семьям, помогал пострадавшим от ураганов и многое другое. 

«Нет ничего лучше, чем видеть, как люди переживают радостный момент, когда можно сказать, что они нуждаются в этом больше всего», — сказал певец.

 На своих шоу репер нередко дарит своим преданным поклонникам сумки дорогих брендов, перелеты первым классом и крупные денежные суммы. Издания пестрят заголовками о том, что Дрейк подарил фанату автомобиль Mercedes-Benz G-Wagon во время концерта в Торонто. Стоимость машины начинается примерно от 140 тысяч долларов (около 14 миллионов рублей). Артист выбрал счастливчика с помощью розыгрыша: он достал случайный листок бумаги с номером места из контейнера. Данной лотереей рэпер отпраздновал выход своего альбома For All The Dogs (2023), а также достижение коллеги, 21 Savage, который впервые выступил за пределами США.

Дрейк и 21 Savage. Источник: Pinterest.com

Скорейшего выздоровления!

Заключительная, достаточно печальная новость. Дрейк планирует взять гoдовoй пеpеpыв в музыке, чтoбы coсредoтoчитьcя на cвoем здoрoвье и решить прoблемы c желудкoм.

«Mне cтоит пoзабoтитьcя о свoем здopoвье. Может быть, нa это yйдет гoд, мoжет быть, чyть дoльше»- заявил певец.

В ожидании новых композиций желаем реперу скорейшего выздоровления и возвращения в музыкальную индустрию!