В Санкт-Петербурге начался предолимпийский Чемпионат России по фигурному катанию

В Санкт-Петербурге начался предолимпийский Чемпионат России по фигурному катанию

Источник: @fs_with_chesage

22 ноября в Санкт-Петербурге состоялась жеребьевка фигуристов перед отборочным чемпионатом страны. Стал известен точный состав и порядок выхода всех участников на лед.

Женщины:

  1. Камила Валиева

2. Валерия Шуйская

3. Аделия Петросян

4. Вероника Яметова

5. Софья Самоделкина

6. Александра Трусова

7. Ксения Гущина

8. Полина Свириденко

9. Софья Муравьева

10. Анна Щербакова

11. Елизавета Туктамышева

12. Софья Самодурова

13. Анастасия Зинина

14. Анастасия Морозова

15. Майя Хромых

16. Ксения Синицина

17. Арина Онищенко

18. Вероника Петеримова

Мужчины: 

  1. Александр Самарин

2. Алексей Ерохов 

3. Петр Гуменник

4. Андрей Мозалев 

5. Артем Ковалев

6. Дмитрий Алиев 

7. Кирилл Сарновский 

8. Артур Даниелян

9. Глеб Лутфуллин

10. Илья Яблоков 

11. Марк Кондратюк

12. Егор Рухин 

13. Евгений Семененко 

14. Роман Савосин 

15. Михаил Коляда

16. Владислав Дикиджи

17. Макар Игнатов 

18. Андрей Анисимов

Спортивные пары:

  1. Екатерина Петушкова и Евгений Маликов 

2. Екатерина Гейниш и Илья Миронов

3. Карина Акопова и Никита Рахманин

4. Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин 

5. Анастасия Мишина и Александр Галлямов 

6. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский 

7. Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев 

8. Юлия Артемьева и Михаил Назарычев

9. Наталья Хабибуллина и Илья Княжук

10. Ясмина Кадырова и Иван Бальченко 

11. Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков 

12. Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Танцевальные дуэты:

  1. Диана Дэвис и Глеб Смолкин 

2. Екатерина Миронова и Евгений Устенко

3. Влада Павленина и Александр Алексанян

4. Арина Ушакова и Максим Некрасов

5. Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев 

6. Александра Степанова и Иван Букин

7. Елизавета Пасечник и Дмитрий Блинов 

8. Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро

9. Аннабель Морозов и Андрей Багин 

10. Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный 

11. Елизавета Худайбердиев и Егор Базин 

12. Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин 

13. Ксения Ермакова и Владислав Пантелеев

14. Виктория Синицина и Никита Кацалапов

23 ноября соревнования откроет короткая программа у мужчин, затем спортсмены будут состязаться в ритм-танце в категории танцы на льду, после на лёд выйдут спортивные пары, чтобы показать свои короткие программы.

24 ноября участники откатают произвольную программу в категории танцы на льду, после можно будет увидеть мужское одиночное катание и короткую программу у женщин.

25 ноября спортивные пары будут состязаться в исполнении произвольной программы, завершит чемпионат самая долгожданная часть: произвольная программа у женщин. 

Варвара Попова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *