Saturday, April 27th, 2024

Что будет актуально в 2024?

Следить за модными тенденциями всегда увлекательно. Это не только возможность стильно выглядеть, но и отличный источник вдохновения. Начало года – самое время посмотреть, куда повернет вектор моды. Рассмотрим подборку главных трендов грядущих сезонов.

  •  Экошубы

Шубы из искусственного меха зимой 2023-2024 гг. стали крайне популярными. Такая верхняя одежда будет отличным дополнением любого гардероба, и дело не только в заботе о сохранении животных. Экошубы доступны, практичны в носке, подходят для всех типов фигур. Многообразие фасонов и расцветок дает возможность создавать большое количество стильных образов.

Источник: emilia-spanish.ru
  • Кожа

Кожа — это универсальный материал, который в этом году выделяется яркими цветами, такими как красный, синий электрик и изумрудно-зеленый. Но и классическая готическая черная кожа и винтажная коричневая так же очень актуальны.

Источник: versace.ru, pinterest.com
  • Нулевые

Для тех, кто до сих пор не успел примерить тренды нулевых, сейчас самое время сделать это.  Заниженная посадка, кроп-топы, карго, облегающие кардиганы в рубчик и другие детали гардероба, без которых раньше не обходилась ни одна модница, вновь стали актуальны.

Источник: pinterest.com, vogue.com
  • Бельевой стиль

Бельевой стиль продолжает набирать обороты. Струящиеся комбинации топов с кружевной отделкой, корсеты, полупрозрачные боди и шелковые бра даже с наступлением осенне-зимнего сезона будут выглядеть модно. Все эти изумительные вещи идеально сочетаются с мягкими объемными свитерами, кардиганами и шерстяными пиджаками.

Источник: dolcegabbana.com, pinterest.com
  • Многослойные образы

Многослойность в наступившем году будет по-прежнему актуальна. Интересно будут выглядеть образы с необычными сочетаниями. Например, можно комбинировать не только топы с рубашками и пиджаки с плащами, но и надевать юбку поверх джинсов. Такие образы будут выглядеть стильно и оригинально.

Источник: pinterest.com, vogue.com
  • Костюмы

Костюмы за последние несколько лет стали одним из главных предметов женского гардероба. Это и брючные модели, и образы с шортами и юбками, которым все чаще отдают предпочтение стильные девушки. В 2024 году будут актуальны как классические костюмы, так и модели ярких цветов и необычного кроя.

Источник: dolcegabbana.com, pinterest.com
  • Открытые плечи

Одним из главных трендов 2024 года будут открытые плечи. Топы, платья, сарафаны, свитеры могут быть на тонких бретелях или спущены на одно плечо. Смотрится такой тренд женственно и элегантно, поэтому истинные модницы все чаще обращаются к нему при составлении образов.

Источник: pinterest.com, voguemagazine